Los 2420
Barockes Senftöpfchen
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Deutsch, 1. Hälfte 18. Jhdt.H. 18,5 cm
Silber, innenvergoldet, Stadtmarke "F", MZ: "GK". Circa 234 gr. An Stand und Deckelknauf rest., Altersspuren.