Los 2420

Barockes Senftöpfchen

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jhdt.
H. 18,5 cm
Silber, innenvergoldet, Stadtmarke "F", MZ: "GK". Circa 234 gr. An Stand und Deckelknauf rest., Altersspuren.